Психология → Почему взрослым полезно играть?
Иногда поиграть не прочь даже взрослые люди. Кто-то с азартом играет с детьми, катая по полу игрушечный паровозик. Кто-то находит интерес в лото или домино. Не секрет, что играть полезно в любом возрасте. А уж если речь идёт о поправке здоровья… Как говорится, комментарии излишни.
Магдалина Гросс 2

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...